Меню Рубрики

Настрои сытина от простатита и аденомы

На земле много религий и верований. Еще больше людей со своим личным мнением. Но практически все согласны с мыслью, что физическое тело зависит от духовного.

И если человек правильно думает, если его думы позитивны, то и организм будет в нормальном состоянии.

Иногда силой мысли можно даже излечиться от болезни. Примером тому может служить настрой Сытина от заболеваний простаты. То есть предлагает лечить академик Сытин простатит и аденому простаты при помощи ряда определенных слов, которые ведут к выздоровлению.

Нередко мужчины с годами все хуже себя чувствуют. Все это выливается в простатит или аденому простаты.

Заболевание предстательной железы приносит проблемы с мочеиспусканием, стопорит работу репродуктивной системы, приносит неприятные ощущения, мешает полноценно жить. Конечно же, каждый мужчина мечтает не встречаться с подобной болезнью, а если недуг уже случился – то излечиться.

Здоровая и воспаленная простата

Если следовать медицине, то становится ясно, что в результате инфекции, перенесенного заболевания, сидячего образа жизни, лишнего веса простата может увеличиваться. Этот орган является частью половой системы у мужчин. Поэтому увеличенная или воспаленная простата делает половой акт невозможным.

Еще одной проблемой считается расположение простаты. Она обвивает мочеиспускательный канал. Серьезное увеличение железы в размерах перекрывает частично или практически полностью канал, и моча не выходит из организма. Наличие лишней мочевой жидкости отравляет органы и изнашивает системы раньше времени.

Конечно же, не ходить в туалет несколько дней не сможет никто. Поэтому в особо сложных случаях приходится прибегать даже к хирургическому вмешательству.

Считает профессор Сытин исцеление от простатита реальностью. Для этого он создал специальный текст, который поможет мужчинам всех возрастов.

Аденома простаты также не слишком приятная вещь. Порой возрастные изменения или неправильный образ жизни приводят к разрастанию тканей предстательной железы. Результат такой же, как и при простатите – перекрывание мочеиспускательного канала. Для избавления от недуга предлагает Сытин настрой от аденомы простаты.

Григорий Николаевич Сытин – это академик, который за свою долгую жизнь, а это более девяти десятков лет, изучил медицину, психологию, педагогику и философию.

Комбинация всех наук помогла ему осознать проблемы человечества и предоставить людям вариант лечения.

Это не официальная медицина и даже не народные средства.

Это уникальная методика, которая собрала лучшее от наук и учений и дополнилась личным опытом. Среди актуальных методик, которые предлагает Сытин – исцеление от рака простаты путем нехитрых текстов.

Как говорят в окружении Григория Николаевича, он и после девяноста находился в трезвом уме и вполне крепком здоровье. Он проводил лекции, писал статьи, обучал людей.

Читайте также:  Цистит из за аденомы предстательной железы

Чтобы осознать специфику метода, нужно вникнуть в то, что думает специалист:

  1. наше физическое тело – это то, чем считает себя астральное тело;
  2. позитивное мышление ускоряет выздоровление;
  3. правильный настрой не оставляет болезни шансов, так как человек излечивается силой мысли. Поэтому нужно мыслить позитивно;
  4. регулярное проговаривание или прослушивание текста приносит плоды. На пути к выздоровлению необходимо ответственно работать и со всей серьезностью подойти к личному расписанию занятий;
  5. одноразовая попытка обречена на неудачу. Не стоит читать просьбу один раз и возмущаться, что нет результата;
  6. каждый получает настолько хороший результат, насколько верит в него. Иронию в сторону. Серьезное дело требует серьезного подхода. Не верите – не беритесь;
  7. каждый человек способен к самолечению, но не каждый это понимает. Люди давно отдалились от природы и потеряли веру в свои возможности. Верните себе уверенность в силе мысли;
  8. прежде чем отчаиваться, нужно попробовать все методы;
  9. формулировка имеет значение. Вселенная не видит отрицательных частиц. То есть мы формируем запрос и должны правильно подобрать слова. Вместо «не болею» – «здоров», вместо «не плохо» – «хорошо», вместо «не хуже» – «лучше». И так далее. Нужно отказаться от «не» и «ни». Просьба, состоящая из радостных слов: здоровье, удача, хорошее самочувствие и тому подобное имеет больше шансов на исполнение;
  10. хуже уже не будет. То есть методика не принесет негативного результата ни при каких обстоятельствах;
  11. каждое слово важно. В разработках ученого каждая буква отточена. Он считал, что все слова вызывают определенные эмоции. И именно они направляются к органам и влияют на них. Если какие-либо слова не нравятся, вызывают отторжение – лучше выбросьте их из заговора;
  12. комфортно себя ощущайте во время сеанса, представляйте, как уменьшается аденома, проходит опухоль, или просто организм становится более здоровым.

Видел академик Сытин исцеление от аденомы предстательной железы и схожих болезней в правильном мышлении, регулярном повторении текста и полной вере в выздоровление.

Методике Григория Николаевича отдают предпочтение люди не просто так. Она имеет ряд преимуществ, это:

  • бесплатно;
  • безболезненно;
  • не требует специальной обстановки, материалов или времени;
  • не дает осложнений;
  • может применяться параллельно с любыми другими видами лечения.

Настрой – это психическое и психологическое состояние человека, при котором он собирается что-то сделать, знает, что способен на это и планирует преуспеть. Настрой нужен школьникам перед тем, как начать декламацию стиха, спортсменам перед соревнованиями и каждому человеку на протяжении жизни.

Произнося слова, записанные Григорием Николаевичем, человек настраивает себя на борьбу с болезнью и постепенную победу.

Читайте также:  Операция по удалению аденомы простаты лапароскопией

В такой уверенности и видел Сытин исцеление от простатита и других болезней. И в какой-то момент сочинения академика перестали быть просто методом лечения.

Они помогают людям разных профессий достигать успеха. Описанную методику используют в психологии, спорте, педагогике и, конечно, медицине. Специалисты разных направлений убедились в действенности текстов и рекомендуют их остальным.

В борьбе за здоровье всех людей цель настроя Сытина не только простата, аденома, рак.

Профессор создал тексты, которые помогают бороться со множеством как физических, так и психосоматических заболеваний: энурезом, плохим зрением, повышенным или пониженным давлением, проблемами с желудком, скелетом и многим другим.

Все тексты распределены на категории по полу и возрасту. Если проще, то отдельно существуют заговоры для мужчин, для женщин и для детей. Сам автор называл их божественным настроем.

Так как многие предложения имеют обращения к Богу и несут информацию о том, что Бог хочет видеть всех людей здоровыми. И именно к Всевышнему часто обращены молитвы и просьбы забрать недуг.

Если есть гармония между желанием здоровья, верой в счастливый исход, доверием к методике – результат быстро будет заметен.

Тот, кто будет произносить слова «из-под палки» никогда не добьется успеха. Только личное желание, вера и надежда. Самоубеждение – сильнейшее оружие.

Методика и тексты Григория Николаевича представлены в Интернете и доступны всем.

Можно выбрать вариант для чтения и печати, аудиофайлы и даже видеоролики, на которых сам автор зачитывает свои статьи.

Также в сети можно прочесть десятки и сотни комментариев от тех, кто уже опробовал такой способ лечения. Даже создаются группы по интересам, а точнее по заболеваниям.

Настрой Сытина на исцеление от простатита:

Аденома простаты – доброкачественная опухоль предстательной железы. Сопровождается увеличением ткани, повышенным давлением на окружающие среды и протоки, в частности мочеиспускательный. При запущенном случае или осложнении возможно образование камней вследствие хронического застоя мочи. В большинстве случаев лечение требует оперативного вмешательства.

Простатитом называют воспаление одноименной железы, сопровождается болями и жжениями. Нехарактерными выделениями. Причина травматического или инфекционного происхождения. На этом различие заканчивается, сходство наблюдается в течении и симптомах заболеваний:

  1. Частые позывы к мочеиспусканию днем и ночью.
  2. Затруднения задержки и напора мочи.
  3. Снижение потенции.
  4. Ощущения недостаточной эвакуации мочи.

Диагноз ставится на основании проведенных анализов и только врач-специалист уточняет и назначает лечение. Пренебрегать медикаментозным лечением при беспокойствах и подтверждении диагноза не стоит, как и заниматься самолечением.

Читайте также:  Большая аденома простаты что делать

Но в тех случаях когда простатит перешел в стадию хронического течения, параллельно рекомендуется применять настрои Георгия Николаевича Сытина. Он создал оригинальную методику – словесно-образного, эмоционально-волевого управления состояниями (СОЭВУС) восстановления и реабилитации организма на базе учения И. П. Павлова о связи подсознания c человеческой речью.

Доцент, кандидат психологических наук, автор самолично опробовал СОЭВУС на себе. Демобилизовался с фронта инвалидом, спустя 13 лет, медкомиссия признала его полностью здоровым и годным без ограничений к службе в армии.

Эффективность настроев Г. Н. Сытина проявляется когда медикаментозное лечение не позволяет добиться положительных результатов или в принципе не возможно. Отсутствие не только побочных явлений но и безвредность применения. Показано для аденомы предстательной железы вследствие того факта, что причиной считается возрастные изменения гормональной системы мужского организма.

Методика положительно зарекомендовала себя в лечении последствий аварии АЭС в Чернобыле. Поддавались излечению нарушения вызванные радиацией. Эффективность воздействия слова при нервно-соматических расстройствах не вызывает сомнений, усиливает работоспособность, стрессоустойчивость, контроль и волю, повышает защитные силы организма и иммунитет. Настрои от аденомы и воспаления простаты не отменяют их клинико-амбулаторного лечения.

Эффективность воздействия словом, а точнее словоформой, не единожды подтверждался и был признан НИИ судебной психиатрии, Институтом биофизики АМН, министерством здравоохранения в годы СССР. Объяснение воздействия кроется в возможностях подсознания человека, центральной нервной системы контролирующей работу органов и систем организма и не является фантастическими по определению.

Вопрос заключается в том чтобы научиться управлять с целью корректирования и восстановления жизненных функций человека. Георгий Николаевич успешно практиковал настрои при радикулите, расстройств органов дыхания, гипертонии и язве желудка, при неврозах, бессонницах и болезней сердца.

Элементы позволяющие управлять физиологическими процессами и функционированием систем и органов:

  • Целительное воздействие слова, как речевого сигнала для нервной системы подобранного способом замера биопотенциалов различных систем и органов и тканей.
  • Усиление психо-филологической конструкции путем добавления сочетания слов и целенаправленного подбора и создания текстов (настрои)
  • Выявление и измерение разницы биопотенциалов биологически активных центров организма позволило открыть адресную локализацию речевых и образных раздражителей, напряжения и силы ответных реакций.
  • Принцип многократного воспроизведения настроев увеличивающий степень воздействия;
  • Комплексного усвоения при прослушивании (восприятие на слух), прочтении (зрительное восприятие), произношение текста (восприятие посредством речевого центра)

Редактирование настроев строго запрещена самим автором, иначе утрачивается сила действия. Для ознакомления с текстовой формой психокоррекции и самим методом отсылаем к книге Г. Н. Сытина «Животворящая сила».

источник